Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

С большим интересом наблюдаю за развитием Вашей программы и её возможностей. Однако практически не могу ей воспользоваться, т.к. работаю в cinema 4d и на изучением макса только для моделирования расстительности в вашей программе нет времени. Поэтому готов покупать модели расстений в формате c4d+vray, но интерисуют очень качественные модели пригодные для передних планов. Если необходимы референсы для демонстрации требуемого качества, разумеется предоставлю.

email: dereza.alex@mail.ru

с уважением..

Привет, Алекс! Тереби Эдуарда, чтобы поскорей написал Гроу для Синемы ;) Надеюсь что в этом году будет релиз!

Давай образцы, слделаю тебе модельки. Кстати, как тебе мои HQ Plants?

Привет, Алекс! Тереби Эдуарда, чтобы поскорей написал Гроу для Синемы ;) Надеюсь что в этом году будет релиз!

Давай образцы, слделаю тебе модельки. Кстати, как тебе мои HQ Plants?

Константин, приветствую!

Спасибо за ответ. Эдуарда я уже спрашивал на эту тему и понял так, что если это и случится, то весьма не скоро, да и Антон подтвердил это...

Твоей "травкой" пользуюсь с удовольствием :-) выше всяких похвал! Но с деревьями ситуация другая.. Поработав с ними пришёл к выводу, на дальних планах всё хорошо, а вот для ближних планов они не подходят (и критики моих работ так же на это указывают). Тут есть о чём поговорить, но я бы не хотел это делать на форуме... Буду тебе признателен, если найдёшь время пообщаться через скайп, заодно обсудили бы детали моделирования для меня...

Мой скайп : wlf_alex

с уважением..